травматолог-ортопед

15:38 20-07-2003 / Alexx, обратиться

Доктор, мне 32 года. Веду умеренно спортивный образ жизни. В середине, передней части грудной клетки (Manubrium sterni или Angulus ludowici) появилась болезненая "шишка- опухоль" диаметр прим. 3, 5cм. Некоторые движения корпусом, руками или вздох при определенном положении корпуса приносят резкую боль. При давлении на шишку так же больно. На кануне травм не было. .. проснулся утром от ощющунием боли. .. ? ?? с уважением, АLexx.

Ответы

# 13:27 21-07-2003 Артемьев А.А., обратиться
Обратитесь очно к хирургу.
# 15:54 21-07-2003 Alexx, обратиться
Хе. . )))очно или срочно? в том то и дело что нет возможности. .. вы могли бы что нибуть посоветовать? до хирурга 20 км. .. .да и тот наверно бивень. .
# 23:51 22-07-2003 Артемьев А.А., обратиться
И очно и срочно: )) Шишка действительно может оказаться опухолью. .