травматолог-ортопед

00:10 11-08-2003 / Oksana, обратиться

Zdravstvuyte,
v marte 2002g. mne sdelali operaciyu- osteosintez po povodu oskolochnogo pereloma bedra. konechno, posle skeletnogo vytiazheniya ya ne mogla sognut' koleno, no ya ego polnostyu razrabotala. seychas ono menia chasto bespokoit, tiazhelo hodit', voznikayet takaya bol', kak budto koleno seychas slomayetsia. podskazhite, pozhaluysta, chto eto mozhet byt? i chto nuzhno delat'? ~ ~~ SPASIBO! ~~ ~

Ответы

# 00:35 11-08-2003 Елкин Д.В., обратиться
Без очной консультации в данном случае сказать что- либо определенное трудно.