травматолог-ортопед

03:47 11-08-2003 / Oksana, обратиться

Uvazhayemyj Doctor!
spasibo za otvet, no ya uzhe byla u svoyego travmatologa nan priyome, i on mne nichego tolkom ne skazal. i k moyemu sozhalemiyu, v blizhayshiye 2 mesiatsa ya na priyom popast' ne smogu. edinstvennoye, chto umen'shayet discomfort- eto reguliarnyje zaniatiya sportom, prisedaniya, nagruzki, etc.
hotia by primerno, chto eto mozhet byt?
~ ~* *SpAsIbO! !! ** ~~

Ответы

# 21:50 11-08-2003 Елкин Д.В., обратиться
Очень приблизительно: так могут проявляться нераспозненные своевременно травмы менисков исвязок, а также внутрисуставные спайки после длительной иммобилизации (более вероятно). Если боли не усиливаются и не происходят "заклинивания" сустава, то продолжайте заниматься физкультурой, можно также пройти курс физиолечения. Не будет улучшений - приходите на очную консультацию.