травматолог-ортопед

01:58 12-08-2003 / Павел, обратиться

Насколько серьезно может быть повреждение(пробой, преломы) груди справа. изо рта кровь не шла. опасно ли это для жизни. спасибо!

Ответы

# 12:21 12-08-2003 Дидковский А.В.…, обратиться
При таком механизме травмы могут скопиться жидкость или воздух в грудной полости, что затруднит дыхание и является опасным для жизни. Поэтому обязательно нужны рентгенограммы грудной клетки.