травматолог-ортопед

12:31 12-08-2003 / Юрий, обратиться

хочу сделать операцию по удалению шишек на больших пальцах ног. Подскажите, где лучше прооперироваться, делать ли операцию сразу на обоих пальцах, или на одном пальце. И как долго будет восстановительный период.

Ответы

# 21:24 13-08-2003 Елкин Д.В., обратиться
Длительность восстановительного периода зависит от методики операции (при разной степени заболевания показаны разные операции). Делают такие операции в любом ортопедическом отделении. В вопросе выбора методики операции доверьтесь лечащему врачу.
# 00:11 14-08-2003 Созонов О.А., обратиться
Прооперироваться можно, например, в МСЧ 12 (северо- запад). Подробности по телефону 196- 64- 08 с 9 до 16 часов.
# 09:02 15-08-2003 Юрий, обратиться
уважаемый г- н Созонов, прошу Вас уточнить телефон МСЧ- 12, по 196- 64- 08 отвечает частное лицо. А так же прошу Вас посоветовать , делать ли операцию на одной ноге, или сразу на двух.