травматолог-ортопед

14:33 12-08-2003 / Вера, обратиться

В феврале 2003 г. был двойной перелом бедра. Сделали операцию. Вставили металлические пластины. Теперь очень болит колено, хожу плохо, хромаю. Что бы вы посоветовали сделать, как лечиться.

Ответы

# 23:59 12-08-2003 Елкин Д.В., обратиться
Чтобы дать Вам конкретные рекомендации, желателен очный осмотр. Вероятнее всего - контрактура коленного сустава.
# 01:21 13-08-2003 Oksana, обратиться
Vera!
u menia tozhe byl perelom bedra, ya znayu, kak tiazhelo tebe, derzhis'! esli hochesh, napishi mne na liana00@mail. ru, podelius' opytom!