травматолог-ортопед

07:34 20-08-2003 / Наталья, обратиться

здравствуйте! В начале июля ребенок вывихнул в локте руку, наложили гипс не удачно(сильно перетянули) рука начала восполяться, начался никроз, но вовремя заметили, руку спасли, наложили повторно , гипс рука зажила, но не выпрямляется, ходим две недели на массаж, но улучшений особых нет. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 18:34 20-08-2003 Созонов О.А., обратиться
Разрабатывать движения под контролем инструктора по лечебной физкультуре. Массаж лучше продолжать. Процесс восстановления движений в локте не быстрый.