травматолог-ортопед

01:18 21-08-2003 / Александр…, обратиться

У меня был перелом шейки бедра. Прооперирован был 15. 07. 03. Выписан 4. 08. 03. Проживаю
В Москве но в травмпунк по месту прописки нет возможности так как фактически проживаю в другом месте где могут оказать помощь, а в средствах на данный момент я ограничен . У меня постоянно отекает травмированная нога в вертикальном и в положении « сидя» . Мне перевязывают ее эластичным бинтом, хотя бывает что эту процедуру мне приходится делать самостоятельно – отчего страдает качество перевязки. Стараюсь чаще гулять на свежем воздухе.
Травмированную ногу разрабатываю в разных плоскостях но очень осторожно. До сих пор принимаю по полтаблетки аспирина на ночь от тромбоза на ночь. Как долго будет отекать
нога и стоит ли принимать аспирин? В каком объеме проводить занятия с травмированной
ногой? Спасибо.

Ответы

# 23:04 21-08-2003 Созонов О.А., обратиться
Отекать нога будет несколько месяцев. Вместо эластичного бинта Вы можете купить компрессионный чулок, с которым проблем значительно меньше. Аспирин можете принимать, пока сохраняется отек, если нет проблем с желудком. Режим разработки можно рекомендовать только зная, какую операцию Вам сделали.