травматолог-ортопед

13:55 22-08-2003 / Елена., обратиться

Уважаемый доктор!
Хочу обратиться к вам с таким вопросом: Неделю назад у меня на чала болеть сппина(справа от позвоночника, в районе талии ну чуть ниже , и чуть выше, где то в этой области)сходила к врачу, она осмотрела меня и сказала, что у меня растяжение связки. Сейчас у меня уже три дня темпиратура 38, а болит теперь не спина а правый бок, и даже не к спине ближе , а к животу. Связка ли это?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 21:39 22-08-2003 Созонов О.А., обратиться
Возможно это не связано с опорно- двигательным аппаратом вообще. Примерно так проявляется пиелонефрит. С этим вопросом лучше к терапевту или урологу