травматолог-ортопед

13:36 28-08-2003 / Сергей 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! 24. 08. упал с мотоцикла (после подлета на хорошей кочке) - с одной стороны очень удачно- прям напротив травмпункта, да и скоряга мимо проезжала - подмогли, с другой стороны не очень - мотоцикл упал сверху на правую ногу (на её внутреннюю часть) и, как я могу предположить, номером воткнулся в область коленки с медиальной её стороны, образовав рваную рану- дырку. В больнице сделали снимки - переломов нет, сделали операцию, поставили трубочки, на следующий день убрали, антибиотики, перевязки, ногу не сгибать, лежать. .. Сделали контрольный снимок - доктор сказал, то ли артроз, то ли анкилоз начинающийся. . Кроме ФТЛ ничего не делалось. Хочу Вас спросить о дальнейшей реабилитации (если возможно, то по- подробнее, или порекомендуйте ссылки) Спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 20:54 28-08-2003 Созонов О.А., обратиться
Подробные рекомендации можно получить после осмотра (очно) со снимками. По реабилитации можно проконсультироваться в конфе "ЛФК и спорт"