травматолог-ортопед

12:03 11-09-2003 / Ekaterina, обратиться

Zdravstvuite doktor! U moego druga opuhlo koleno, ochen silnie boli. Travm v poslednee vremya ne bilo, x ray nichego ne pokazal. Vrach rekomendoval polnii pokoi. Problema v tom, chto mi v Yaponii, vrachi boyatsya stavit kakoi- libo diagnoz, iz lekarst nichego ne vipisali. Mozhet bit, vi chto- nibud posovetuete. Spasibo

Ответы

# 20:08 13-09-2003 Елкин Д.В., обратиться
К сожалению, без очного осмотра ничего конкретного рекомендовать в данном случае невозможно, так как причин для опухания колена может быть много. По поводу покоя согласен, возможно, даже имеет смысл приобретение трости для ходьбы. Полезны будут нестероидные противовоспалительные средства, такие как Диклофенак, (если нет проблем с желудком - гастрита или язвенной болезни).