травматолог-ортопед

12:14 02-10-2003 / Семенов Роман…, обратиться

Здравствуйте! Полтора месяца назад сломал катался на роликах и сломал руку. Рентген показал перелом без смещения левого предплечья. Наложили лангет. В гипсе проходил ровно 1 месяц. После снятия гипса прошло уже 3 недели, опухоль прошла. При попытке повернуть руку ладонью вверх (медленно, аккуратно) возникает неприятное ощущение, что кости "заходят друг на друга", даже не знаю как объяснить, возникает трение, хруст. Это нормально, ведь уже прошло столько времени? !! Отогнуть ладонь на себя до сих пор очень больно.

Ответы

# 14:42 02-10-2003 Кузьмин Н.В.…, обратиться
Здравствуте Роман! С удовольствием катаюсь на роликах сам! Когда падал - был в защите? Если бы кости заходили "друг за друга", то руку Вам повернуть было б крайне проблемно. Если сомневаетесь, сделайте контрольный снимок.
# 16:58 02-10-2003 Семенов Роман (…, обратиться
Вот в том то и дело, что ее поварачивать больно- что- то во что- то упирается и полностью ладонью вверх я ее повернуть не могу. Может это какой- то "шов" на месте перелома и со временем он пройдет?
Катался без защиты, и теперь понимаю, как был неправ : (
# 19:29 02-10-2003 Артемьев А.А., обратиться
Начните с очного визита к травматологу, сделайте рентген и получите ответ на все сомнения.
# 23:07 02-10-2003 Кузьмин Н.В.…, обратиться
Благодарю за поддержку, Коллега. :- )