травматолог-ортопед

10:11 10-10-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствутйте! 1, 5 мес. назад упала и сильно ушибла запястье правой руки. Пару дней боли были довольно сильные (была небольшая опухоль), но к врачу не обращалась. Потом стало гораздо лучше. А в последнее время поврежденная рука стала часто о себе напоминать. Начинает болеть если ей даю малейшую нагрузку, приходиться по несколько раз в день принимать обезболивающие, но сажать себя на таблетки мне бы не хотелось. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 23:11 10-10-2003 Созонов О.А., обратиться
Может быть даже перелом. Желательно сделать снимок и с ним показаться травматологу очно.