banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

08:27 28-10-2003 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. У меня есть вопрос: есть ли клиники по трансплонтации тазобедренного сустава на Кубани, в Москве, или в Томске? Срочно нужна такая клиника. Ещё желательно знать какие гарантии дают эти клиники, ну насколько успешны операции, какая цена и пр. ?? Помогите пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:31 28-10-2003 Елкин Д.В., обратиться
Трансплантация суставов как метод лечения себя не оправдала и в настоящее время, скорее всего, нигде не применяется. Радикальным методом оперативного лечения является эндопротезирование, т. е. имплантация искусственного сустава. В Москве такие операции производят во многих клиниках, делают их и в Ростове на Дону, за Томск и Краснодар не ручаюсь. Метод хорошо освоенный и дает хорошие результаты уже давно. Цена эндопротеза от 800 у. е. за отечественный до более 3500 за импорт (есть и за 1500 и за 2700). Если срочно нужно - звоните мне на работу, в нашей клинике этим занимаются на достаточно высоком уровне. Тел. узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru