травматолог-ортопед

14:46 28-10-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Практикуете ли Вы применение ДЭНС- терапии и самих аппаратов ДЭНС? Действительно ли это "почти от всех болезней"? Рекламная кампания. ..
Спасибо.

Ответы

# 23:41 28-10-2003 Елкин Д.В., обратиться
На себе пока не пробовал. А реклама сами знаете, какие цели преследует. Правило "фильтрации" простое: если лекарство (или метод) пропагандируется как средство о всех болезней, значит толком оно не помогает ни от одной. Да Вы и сами обо всем догадывветесь.