травматолог-ортопед

22:30 29-10-2003 / Александр Ф.…, обратиться

Здравствуйте! Моей матери 67 лет. Она как- то подвернула ногу или оступилась. Была боль в колене в течение месяца, потом прошло. Отлежалась, размялось. .. Сейчас, после прогулки (с момента той травмы прошло довольно много времени) боли возобновились, трудно ступать. Предполагает вывих в колене или что- либо побобное, к врачу не ходит. Надеется, что опять пройдёт само. Что Вы могли бы посоветовать старому человеку, может мазь какую или другие домашние процедуры? Спасибо.

Ответы

# 20:19 30-10-2003 Елкин Д.В., обратиться
Могу порекомендовать Вам убедить ее сходить к ортопеду на очный прием. Объясните, что ничего страшного в этом нет. Скорее всего ее проблема - деформирующий артроз, но точно сказать не могу. Рекомендовать вслепую какие- нибудь процедуры некорректно прежде всего по отношению к пациенту. Можете обратиться на очный прием ко мне.