травматолог-ортопед

12:18 12-11-2003 / Наталия, обратиться

Уважаемые господа!
Помогите, пожалуйста, найти адрес и телефон консультацтонного центра при ортопедо- хирургической больнице им. Шумской (так по- крайней мере это называлось раньше).
Или посоветуйте куда и к кому обратиться в случае деформации стопы у ребенка (8 лет).
Буду очень благодарна за информацию.

Ответы

# 16:05 12-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Адрес: Ул. Большая Черкизовская, владение 12.
Сейчас б- ца им. Зацепина. М. "Преображенская площадь", далее пешком. Телефон точно не помню, но особых проблем с первичной консультацией обычно нет.