травматолог-ортопед

14:24 12-11-2003 / Наталья, обратиться

У мамы очень сильно болит плечо и рука, боль усиливается ночью. Какие обследования нужно провести? Достаточно ли МРТ шейного отдела, что оно показывает. Можно ли с помощью МРТ выявить артроз плечевого сустава, если нет, то как это можно проверить. Где бы Вы порекомендовали сделать МРТ и стоит ли обращать внимание на аппарат(напряжение магн. поля). Как долго можно пользоваться финалгоном?

Ответы

# 16:13 12-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
1. Начните с обычного рентгена. 2. МРТ можно сделать во многих лечебных учреждениях. Проще всего - например, в б- це управделами президенат. Ул. Староволынская, 10. 3. Нсчет финалгона не могу сказть, думаю, что злоупотреблять им не стоит, тем более в данной ситуации он не совсем показан.