травматолог-ортопед

10:06 14-11-2003 / Лариса, обратиться

Муж, отлежав на скелетном вытяжении после ДТП месяц (перелом вертлужной впадины и головки сустава) и выписавшись домой, жалуется теперь на ноющую пост. боль, боится лишний раз двигать суставом.
Права ли я, пытаясь заставить его скорее ходить на костылях?

Ответы

# 22:55 14-11-2003 Созонов О.А., обратиться
только без нагрузки на поврежденную ногу в течение 6 мес. При ранней нагрузке высока вероятность развития асептического некроза головки бедра.