травматолог-ортопед

22:49 22-01-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня частичное повреждение внутренней боковой связки коленного сустава. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант лечения. Мне рекомендуют обездвижить на месяц (гипс или шина).

Ответы

# 18:20 23-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Оптимальный способ - ношение спортивного наколенника с боковми ребками жесткости, обезболивание, ограничение нагрузки на ногу. Хорошо сделать ЯМР- томографию или УЗИ - посмотреть степень повреждения связки.