травматолог-ортопед

10:50 23-01-2001 / Валентина…, обратиться

Добрый день! У меня после родов (2, 5 года
назад) заболели суставы (локтевые, всех пальцев, на ногах). Потом боль немного поутихла (в то время я не могла взять ребенка на руки или отжать пеленку). Сейчас опять заболел(простите, не знаю названия)- на кисти, если считать, что ноготь находится на 1- й фаланге, то болит 3- я фаланга большого пальца, отжимать опять ничего не могу и очень болит рука от локтевого до плечевого сустава(левая), Да и локтевые суставы тоже. Добавлю, что ребенок родился посредством кесарева сечения. Что мне можно предпринять? Еще раз извините за незнание мед. терминов.

Ответы

# 18:25 23-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Вам необходимо сдать анализы крови на ревматизм и подагру. При подтверждении лиагноза потребуется лечение.