травматолог-ортопед

08:39 24-11-2003 / Igor, обратиться

Здраствуйте. В позапрошлом году на тренировке у меня травма носа. Неделю я ходил с болью возле носа(под носом и 2- 3 см левее, над 2- 3 см над клыком). В прошлом году при 1- ом морозе у меня обратно заболело это место с соответствующими признаками. Обратился к травмотогу, он послал к стамотологу. Сделали снимок(диагноз кажется звучал травма какой- то дуги). Назначили прогревание после 4 сеансов боль прошла. Но при выходе зимой на улицу место немного побаливало. В этом году когда похолодало это место обратно заболело. Признаки: постоянная боль, при надавливание боль еще сильнее, но потом успакаевается, сильный насморк(купил Санорин, капаю по 3- 4 раза в день и 1 раз обязательно ночью, а то спать невозможно), ярко зеленые сопли, при ходьбе шаги отдаются болью в этом месте, иногда из ноздри слышны звуки лопащихся соплей. Пожалуста не смейтесь, если что- то не правильно и подскажите что делать, а то голова постоянно болит. К врачу по месту проживания из- за отстутствия документов обратится не могу.

Ответы

# 18:40 24-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Вам нужно обратиться к ЛОРврачу.
# 06:02 25-11-2003 Igor, обратиться
Понимаете у меня нет Российского паспорта, временной регистрации и медицинского полюса, в России я пока неофициально(занимаюсь регистрацией). Сегодня это место еще сильнее разболелось, всю ночь не спал и нос был забит(несколько раз за ночь закапывал Санорин). А когда вышел на улицу еще сильнее заболело. Вошел в тепло боль немного стихла. Помогите пожалуйста.
# 22:46 27-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Похоже на гайморит. Но это действительно удел ЛОРврачей.
Я думаю, что за деньги вам помогут во многих учреждениях.