травматолог-ортопед

18:35 23-01-2001 / Дидковский А.В.…, обратиться

Господа! Пожалуйста, давайте общаться в доброжелательном ключе. Учитывая общее альтруистическое направление конференции, прошу господ врачей не перегружать ее своей рекламой, она сразу будет удаляться. Помощь специалистов в ответах на вопросы пациентов горячо приветствуется при соблюдении вышеперечисленных условий.

Ответы

# 19:46 23-01-2001 Михаил, обратиться
А почему Вы мне насчет плоскостопия не ответили? : (
# 19:53 23-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Ваш вопрос не совсем соответствует направленности конференции на помощь в лечении заболеваний и травм, а просит в какой- то мере нанести вред здоровью. Поэтому я решил, что рекомендаций Вам дать не смогу, хотя и понимаю сложность ситуации.