травматолог-ортопед

13:20 28-11-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. В понедельник ребёнок 14 лет упал.
После этого жаловался на боли и отек щиколотки,
а также у него почти не двигался палец на руке.
К врачу обращались. Диагноз растяжение левого г/
стопного сустава. Что касается пальца руки, к сожелению не могу прочитать диагноз- неразборчивый
почерк, похоже на "спонозир. легаментит III п левой кисти". Врач сказал, что нужна операция на пальце руки. Рентген не руки, не ноги сделан не был. Сейчас отёк щиколотки не сошел, боли при попытке опереться на ногу, палец руки сгибается нормально, не болит. Вопрос: должны ли были сделать рентген и что это за заболевание
пальца руки ? .

Ответы

# 00:42 30-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Никто никому ничего не должен. Если есть вопросы, на которые Вы не получил ответа - готов помочь.