травматолог-ортопед

12:26 25-01-2001 / Слава, обратиться

Здравствуйте, что могло бы значит, если неделю беспокоит боль в точке (размером 2 кв. см) на надколеннике - передняя часть? Никаких ушибов не было, да и отечности или покраснения нет. При ходьбе усиления боли нет, но больно становиться на колено, да и отдает эта боль во всю ногу ниже колена. Серйозно ли это в Вашей точки зрения?

Ответы

# 19:53 25-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможно, это остеохондропатия бургистости большеберцовой кости. По рентгенограммам можно достаточно уверенно поставить этот диагноз. Для точного диагноза Вы дали слишком мало информации. Попробуйте вспомнить, были ли раньше травмы, ревматические заболевания.