травматолог-ортопед

17:29 26-01-2001 / Лиза, обратиться

Может моё сообщение покажется смешным, но всё- же я хочу спросить. Уважаемый доктор! У моей дочери 15лет часто палец в носу, конечно не на людях. Скажите, может со временем, у неё из- за вечного ковыряния, нос стать шире? Он у неё итак не маленький. Спасибо.

Ответы

# 22:36 28-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Сомнительно. 2. Задайте вопрос нашему психологу, возможно, он придумает способ, как отучить ее от этого.