травматолог-ортопед

20:55 27-01-2001 / Александр…, обратиться

Мне 17 лет. Я упал и сломал шейку головки правого плечевого сустава. В больнице сказали что с таким переломом нужно ходить в гипсе 2 месяца. Но мне нужну на учебу! Можно ли снять гипс через 1. 5 месяца. Я принимал Кальций Д3 и Мумиё! это помогает?

Ответы

# 00:40 30-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Такие сроки для фиксации плечевого сустава применяются сейчас редко. Возможно, в Вашем случае более целесообразно сделать операцию. Перечисленные препараты не оказывают большого влияния на лечение перелома. Присылайте снимки.