травматолог-ортопед

21:01 29-01-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня болит коленка сверху под кожей какой то желвак перекатывается раньше был поврежден мениск но операцию не делал сейчас временами при не удобном положении страшная боль пока как будто что то вправляется в коленке вот уже неделю хожу но сгибать и выпремлять плохо Посоветуйте что делать Может ли помочь прибор Скэнар он у меня есть Заранее благодарен

Ответы

# 01:04 30-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно сделать ЯМР- томографию или артроскопию сустава, при последнем методе можно удалить часть мениска, которая мешает сгибанию. Без оперативного лечения блокады сустава могут повторяться. Приборы тут не помогут.
# 19:09 30-01-2001 Александр…, обратиться
Спасибо большое за Ваш Ответ настроен пойти к местным врачам. Живу в Германии.