травматолог-ортопед

20:43 29-01-2004 / Алеся, обратиться

Здравствуйте. У меня опухло колено за последние три недели 3Й раз. Первий раз оно опухло без причини ( болезненних ушибов или травм не было), боли не било но согнуть не могла, опухоль прошла через 3 дня. Второй раз так же но через неделю после первого разаю. Прошло около недели и колено опять отекло но тепер оно побалиает когда делаю нагрузку на него. Все это время перебинтовываю колео еластичным бинтом. Понимаю что надо пойти в госпиталь, но я нахожусь в Англии и встречу с врачем мне могут назначить где- то через два месяця. Большое спасибо.

Ответы

# 00:39 30-01-2004 Созонов О.А., обратиться
До встречи с врачем попробуйте противовоспалительные препараты (диклофенак, мовалис, нимесулид, .. .) и мази с этими же препаратами на колено. ничего более серьезного без обследования посоветовать, наверное, нельзя.