травматолог-ортопед

02:24 30-01-2004 / Аноним, обратиться

летом я травмировала плечевой сустав (прыгала в реку с мостков, ударилась локтем в дно, после чего ощутила очень сильную боль в плечевом суставе), было больно поднимать руку. я пошла в травмпункт, врач, не осмотрев, сказал, что это растяжение связок, велел не нагружать руку и мазать троксевазином. Через 2 недели сильная боль прошла, но теперь периодически беспокоит, например, я не могу спать на левом боку, потому что сустав болит. и бывает болит при движении, но несильно. сустав не опухает, выглядит как обычно. Подскажите мне, пожалуйста, что с ним делать

Ответы

# 12:55 30-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
По Вашему описанию трудно что- то понять. Может быть, повреждение ротаторной манжеты плеча. Может быть, подвывих. Может быть, повреждение акромиально- ключичного сочленения. Приходите на очную консультацию (мой электронный адрес - при нажатии на красную фамилию).