травматолог-ортопед

19:49 06-02-2004 / Гкб № 64, обратиться

Кузьмина мало я тебя гонял на дежурстах делаеш ошибки читай Коплана и Маркса внимательнее

Ответы

# 23:58 06-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый аноним! Не сочтите за труд взять в руки одну из выдающихся книг профессора А. В. Каплана (можно "Повреждения костей и суставов"). Посмотрите на титульной странице, как правильно пишется эта фамилия (а вовсе не так, как Вы себе позволили её написать). Более того, не сочтите за труд в следующий раз соблюдать правила орфографии и пунктуации. Спасибо за внимание : )
# 12:36 07-02-2004 Елкин Д.В.…, обратиться
Да, с профессиональной этикой в 64 ГКБ туго- претуго.
# 12:44 07-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Денис Валерьевич! Не возьмусь судить об этике, царящей в ГКБ № 64, но там, где работаем мы с Вами, наличием профессиональной этики можно гордиться. Хороших Вам выходных!