травматолог-ортопед

15:52 10-02-2004 / Андрей, 27 Лет…, обратиться

Добрый день. Мне поставили диагноз: сколиоз нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника (искривление влево), сказали, что ничего сделать нельзя. Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя это вылечить?

Ответы

# 22:19 11-02-2004 Созонов О.А., обратиться
вылечить раз и навсегда уже нельзя. Но для того, чтобы находиться в "приличной" форме (чтобы не болела спина) желательно 1- 2 раза в году проводить курсы консервативного лечения и заниматься физкультурой