травматолог-ортопед

14:15 11-02-2004 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! Два месяца назад ударилась об бетонный пол коленом, до сих пор болит, не могу встать на колено, иногда беспокоит ночью, что это может быть и что нужно с этим делать? Мне 40 лет. Спасибо. .

Ответы

# 23:04 11-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ксения! Если заниматься построением версий, то это может быть: повреждение хряща, перелом, перелом с повеждением связок или менисков, повреждение связок или менисков без перелома, сильный ушиб с кровоизлиянием в мягкие ткани, провоцирование развития гонартроза и т. д. и т. п. В коленном суставе слишком много структур, которые могут повредиться. Чтобы понять, в чем причина, нужно Вас увидеть для начала. Можете приехать на консультацию (адрес электронной почты - при нажатии на красную фамилию).
# 23:09 11-02-2004 Созонов О.А., обратиться
Желательно показаться травматологу, сделать рентгенограмму, а лучше ЯМР.
# 12:04 24-10-2006 Ольга В.., обратиться
Извините, хочу дополнить к своему сообщению: при операции был удален отколовшийся кусочек хряща. Подскажите Ваш телефон для связи. Спасибо!