травматолог-ортопед

14:26 14-02-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Спасибо за все Ваши ответы, но у меня снова проблема. После длительного пребывания руки в гипсе имется болезненное затвердение по длине от локтя и почти до мизинца, которое рассасывается понемногу, но все же дает о себе знать. Хотя я и делаю упражнения (сжимаю и разжимаю кулак, вращаю кисть в разные стороны), стоит руке побыть в спокойном состоянии, как она снова становится "жесткой", неподатливой. Как Вы полагаете, это "нормально" и пройдет со временем или нужно предпринять что- то более существенное?

Ответы

# 16:46 14-02-2004 Елкин Д.В., обратиться
Если Вы в прошлый раз под вопросом подписались именем Анна, то все рекомендации о том, что нужно предпринять, я Вам уже дал в ответе на него. Если это были не Вы, то потрудитесь поподробнее описать проблему.