травматолог-ортопед

23:58 20-02-2004 / Юрий, обратиться

Моя девушка на катке получила "традиционный" перелом лучезапястной кости. Доктор рассказал ей как распознать такой неправильно сросшийся перелом. И получается, что у меня 4 года назад именно этот перелом и случился на рукопашном бое при падении назад на правую руку, я его тогда за растяжение принял и "на руках" проходил. Теперь у руки потеряна полная подвижность. Что делать? Ломать назад и вправлять?

Ответы

# 16:25 21-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Юрий! "На пальцах" решение подобных проблем рассказать невозможно. Для начала надо оценить рентгенологическую картину и функцию кисти. Покажитесь очно.