травматолог-ортопед

11:18 25-02-2004 / Максим, обратиться

Подскажите как быстро избавиться от синяков на лице, полученных в драке. Воможно ли это вообще. Очень нужен результат за 1- 2 дня.

Ответы

# 11:23 25-02-2004 Иван, обратиться
Мне очень помогла трава БАДЯГА продается в аптеке.
# 12:53 25-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Максим! Подкожная гематома, в простонародии именуемая синяком, имеет свои стадии рассасывания, которые полностью заканчиваются недели эдак через 2. За 2 дня Вам может помочь только косметическая корректировка "ненужных цветов" на лице. Для снижения отечности можно мазать ушибленные места препаратами типа Троксевазин, Вольтарен, Диклофенак.
# 13:42 04-05-2006 Аноним, обратиться
Как быстро избавиться от синяка под глазом
# 20:20 11-11-2006 Noby, обратиться
как быстро избавиться от синяка под глазом полученного в драке?
# 10:26 15-03-2007 Наталья, обратиться
у меня под глазом синяк и опухоль, мне ударили в лицо , как можно быстрее от него избавиться ?
# 16:01 03-06-2007 Марина, обратиться
Я всё время нечаянно стукаюсь, и сама не заметила, как уже все ноги в синяках! ! У меня через 1, 5 недели очень важное мероприятие, помогите пожалуйста, как избавиться от синяков за этот срок!