травматолог-ортопед

14:36 25-02-2004 / Сергей, обратиться

Начал заниматься спортом. штанга, гантели.
В результате в левом запястье(или его районе) появились режущая боль, поднимать штангу и отжиматься не могу. К врачу обращался, поставили диагноз - воспаление сухожилий, назначили лечение(мазь на основе пчелиного яда, непомню название) и ультразвук. Прошел курс лечения - боли остались. .. до сих пор не могу заправить одеяло без боли, а о спорте вообще. .. Дайте совет, потому что я уже мучаюсь два месяца, а врач разводит руками. ..

Ответы

# 15:07 25-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Сергей! Совет простой: обратиться в специализированное отделение, занимающееся проблемами кисти. В Москве такие есть в ГКБ № 4, ГКБ № 6.
# 20:26 27-02-2004 Сергей, обратиться
Уважаемый доктор, если бы я жил в Москве, давно бы так поступил. .. Но у нас, можно сказать всего один доктор - вот и надеюсь на вашу помощь.
# 19:31 07-03-2004 Сергей, обратиться
Доктор, не оставляйте мой вопрос без ответа - мне нет возможности посетить Москву!