травматолог-ортопед

21:45 02-03-2004 / Саттаров И.И.…, обратиться

Мне 17 лет, в сентябре 2002г. был избит, получил сотрясение головного мозга и от удара локтем перелом левого отростка 4- 5 позвоночника. В этом году на обследовании обнаружилось- плоскостопие левой стопы и нога оказалась короче на 1, 5см. Врачи говорят - это врожденное, хотя и не подтверждалось коммиссиями военкомата, где хирург ставил - здоров, хотя было зафиксировано давление 140 на 90, хотя до травмы было 90 на 60. Возможно ли все это следствием травмы? ?

Ответы

# 20:56 03-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Все возможно. А давление - вообще вещь, подверженная колебаниям. По одной цифре о нем судить сложно. В спорных случаях призывников кладут на обследование в стационар.