травматолог-ортопед

23:35 05-03-2004 / Ljusik, обратиться

На стопе - пару см от второго пальца, появилось небольшое уплатнение, не выпяченное и не болезненное, но при ходьбе дома без тапок чувствую как будто там горошина. Что это может быть такое и как от него избавиться? Спасибо за совет.

Ответы

# 12:01 06-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Либо мягкотканное образование, либо костное. По Вашему описанию не очень понятно. Но в любом случае избавиться от оного можно лишь хирургическим путем.