уролог

11:29 05-04-2000 / Ритчик Нина…, обратиться

Скажите пожалуйста, какие существуют наиболее оптимальные лекарства или травы способствующие быстрому выведению камня из почки. Очень больно!
Спасибо

Ответы

# 12:18 05-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Препарт Цистон, Ависан, капли Цистенал, Уролесец, Роватинекс, травы Бруснивер, Ниерон, Лист Ортосифона, лист Толокнянки, Пол-Пола
# 19:27 05-04-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Здраствуйте Нина. Мочекаменная болезнь - это проявления нарушений обмена в-в. При
этом коррекция этих нарушений напрямую связана с химическим составом камней. То есть в зависимости от вида камней лечение может быть диаметрально противоположным. Вам необходима очная консультация уролога при наличие анализов на руках, либо дообследование.
# 15:59 03-12-2001 Анна, обратиться
Где в Москве можно приобрести Роватинекс
# 09:35 18-04-2002 Ludmila@Mail.Ur…, обратиться
Сообщите , пожалуйста , где в Москве можно приобрести роватинекс.

С уважением , Люция Шарафутдинова
# 21:02 17-08-2002 Arvop@Rambler.R…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать "Роватинекс"? Есть ли какие- либо противопоказания к его применению.
# 12:50 22-01-2003 Ррр, обратиться
ГДЕ КУПИТЬ РОВАТИНЕКС!
# 11:50 27-05-2003 Моника, обратиться
РОВАТИНЕКС МОЖНО КУПИТЬ В ГЕРМАНИИ
# 04:00 14-11-2006 Juve, обратиться
Здравствуйте, мне 17 лет. На прощедщем медобследовании, у меня обнаружили варикозное расширение вены на левом яичке. Сказали нужна операция( = (( ) Я Хотел бы узнать, опасно ли это, что делать, что за операция куда обращаться, к кому. У меня сейчас учеба, боюсь если скажу родителям, всё пойдет под откос. Пожалуйста помогите, жду ваших советов.
# 10:38 28-02-2009 петр щур, обратиться
здравстуйте. у меня последние 10 дней ослабела ерекция. мне 16 лет. у меня есть девушка. дело в том, что мы с ней решыли заняться сексом в первый раз. я купил презервативы, мы выпили по алкогольному напитку, но у меня после напитка ослабела ерекция ( у меня ето происходит когда желудок полный...). несмотря на то что ерекция не была сильной, мы все же решили занятся етим, ведь очень долго планировали. презервативы оказались слишком маленького размера и очень трудно налезли на мой мужской орган. мне было очень неудобно и неприятно, мы начали заниматься сексом. и у меня ерекция полностью пропала. может всему веной презервативы?..
я подумал , что будет хорошо и завтра ерекция восстановиться, но увы... прошло 10 дней. но она все же окрепла, но слишком мало, гдето 50 процентов от прежний
я начал о себе думать , что я плохой мужчина и у меня не будет полноценной сексуальной жизни, мне очень плохо! пожалуйста помогите, доктор! на вас вся надежда. что со мной происходит? может нужно серёзное лечение...
я считаю что причина может быть в: презервативах, в шоке от первого секса или от депресии, связаной с отсутсвием полноценного стояка...
# 18:32 01-03-2009 дима, обратиться
Здравствуйте, мне 24 года, беспокоят дискомфорт в паху, жжение, иногда боли, часто при мочеиспускании и и не только, хруст и жжение в суставах ближе к паху, налет на головке, сперма плохая. Страдаю этим давно, года 3 уже наверное, обращался не раз к урологу, сделаны ТРУЗИ (никаких патологий), сок простаты-обнаружено воспаление, проверен на вен.заболевания - тоже ничего не обнаружено (не болел никогда этим), диагноз - бактериальный простатит. Лечение - куча всяческих антибиотиков, массаж простаты, свечи, вливание шприцем в уретру какого то лекарства...эффект один и тот же, то беспокоит это всё, то нет...то не много, то сильно.

Последнее что делали -бак.посев из уретры, эякулята, секрета простаты, обнаруженно в уретре- st.hominis, st.hacmolut, в эякуляте - ent. faecalis, в секрете - str.hacmolut, str.viritans, st.hominis. По словам уролога это не показатель, т.к. в канале у всех присутсвуют эти бактерии и они не могут быть возбудителями простатита, так ли это? Я не верю и считаю что именно они возбудители и что именно этот надо лечить, т.к. при принятии антибиотиков у меня проходили все симптомы на время
# 00:16 28-05-2009 ivan, обратиться
очень быстро кончаю посоветуйте какиенибуть таблетки
# 23:51 26-06-2009 Сергей, обратиться
Здравствуйте! Меня зовут Сергей
После купания в Акво-парке у меня на половом члене вокруг головки и появились красные пятнышки( похожи на небольшие выпуклости) и пара на самой головке,ни как не беспокоило не зудело и не чисалось, через 4 дня прошло.За месяц до этого у меня выскочили папиломы, но не много их удалили.
Врач сказал что это герпес.Здал анализы, в анализах было написано что норма это 0.15, а у меня 0.28.
Скажите пожалуйста мне стоит опасаться того, что у меня вирус герпеса и что скоро у меня начнутся рецидивы. И что мне делать...А может это быть папиломы?
Спасибо за внимание.