уролог

03:37 26-01-2006 / Кирча, обратиться

Здравствуйте! Док, подскажи! У меня, когда я встречаюсь со своей девушкой (обнимаюсь страсно, целуюсь, воляюсь с ней(ну там, нежности всякие)), ну и конечно возбуждаюсь, и спустя малое кол- во времени у меня из члена выделяется какая- то склизкая слизь. Я как- то писал Вам, но вы сказали, что это нормально. .. так она очень часто и быстро выделяется, просто мне неловко (даже через штаны видно иногда): (. Можно ли как- нибудь избежать этого? Или что делать, как ей объяснить(или себе), нормально ли это? Или надо лечится? Перед девушкой неудобно! Заранее спасибо!

Ответы

# 22:52 26-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не лечится.
это нормально
и нормальная грамотная девушка когда вилдит "ЭТО" должна сказать: "Давай займемся любовью"!
# 19:58 31-01-2006 Просто Гость…, обратиться
Любезнейший! Когда вы достигнете зрелого возраста, женщина, увидев такое, будет очень счастлива! Это простая смазка, которая выделяется у мужчин. Пусть не так сильно и обильно, как у женщин, но выделяется.
# 06:14 14-09-2013 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте, у меня при половом акте тоже выступает тоже такаяж жидкость, вопрос, когда лишал я свою партнершу девственности, от этой жидкости можно забеременеть ? заранее спасибо большое.
# 06:16 14-09-2013 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте, у меня при половом акте тоже выступает тоже такаяж жидкость, вопрос, когда лишал я свою партнершу девственности, от этой жидкости можно забеременеть ? заранее спасибо большое.
# 06:17 14-09-2013 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте, у меня при половом акте тоже выступает тоже такаяж жидкость, вопрос, когда лишал я свою партнершу девственности, от этой жидкости можно забеременеть ? заранее спасибо большое.
# 09:35 15-09-2013 Александр…, обратиться
Здраствуйте! У меня вот такая проблема занимаюсь с девушкой ласками и т.д. возбуждаюсь! доходит дело до самого главного и возбуждение проподает! что делать?
# 16:19 15-09-2013 Аноним, обратиться
Александр…,
10-20 интимных встреч и все получиться, нужно привыкнуть к девушке.
при это она вам должна помогать руками, ртом.

так почти у всех в начале карьеры, у кого-то быстрее получается привыкнуть, у кого-то, кто более мнительный и тревожный, дольше.
главное, чтобы с девушкой были теплые отношения.
# 07:07 23-11-2014 Макс, обратиться
Здравствуйте, проблема в том же.. Еще есть проблема при сексе, когда уже все происходит, и при одевании презерватива сразу кончаю, не успеваю ни чего сделать, может проблема в презервативе... А просто при обнимании и целований с девушкой выделяеться слизь, мне кажеться что проблема в моем организме. Подскажите пожалуйста...