уролог

23:18 02-05-2006 / Роман, обратиться

Доброе время суток много уважаемый доктор!

Моя проблема, возможно, покажется вам несколько необычной, но очень прошу вас помочь мне вашим добрым и хорошим советом.

Длина моего члена - 13 сантиметров, что меня совсем не устравиает и является иногда предметом моих комплексов. Я купил себе ваакумную помпу, что продаётся в секс шопах. Она, как вы наверняка знаете, используется для лечения импотенций, улучшения работы органа и т. д. Также она используется и для увеличения члена (знакомый реально увеличил за пол года тренеровок на 2 сантиметра).

С помощью выкачки воздуха в этом приборе член встаёт, а ещё большей выкачке - член начинает растягиваться как в длину, так и ширину, причём очень сильно. На глазах он увеличивается в длину до 16 сантиметров и сильно увеличевается в диаметре.

Проблемя в следующем - растягивать его надо 1- 2 часа в день. Если расстягивать даже час - у меня после тренеровки появляется сильная опухоль на крайней плоти под головкой. Ткани, конечно же, расстягиваются везде, но проходят потом быстро в норму, а крайняя плоть же под головкой находится в опухшем состоянии ещё весь день, потом всё проходит. Если тренероваться почти 2 часа, то опухает всё очень сильно. Снимок обычной опухоли после 1: 15 времени тренеровки можно посмотреть по этой ссылке http: // mega- gays. info/ Image- 01. jpg

Забыл сказать, что до 16 лет у меня был фимоз, который был вылечен не прибегая к обрезанию с помощью мази Contractubex, которая постепенно размегчала ткани крайней плоти. Сейчас с этим всё в полном порядке.

Возможно существуют кремы для быстрого снятия опухоли? Или ещё каким- либо образом можно решить мою проблему, кроме даже частичного обрезания?

Очень прошу помочь мне. Я в любом случае буду продолжать тренеровки, даже если не найду способ снятия опухоли. Я очень расщитываю на вашу профессиональную помощь.

Заранее огромгое спасибо за любой ответ.

Ответы

# 23:19 02-05-2006 Роман, обратиться
http: // mega- gays. info/ Image- 01. jpg

фото обычной опухоли
# 23:28 02-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"ещё каким- либо образом можно решить мою проблему" как постоянно оперирующий доктор отвечу: обратиться к сексопатологу. по всем показателям - уже пора. "Я в любом случае буду продолжать тренеровки". ПОРА! !
# 10:13 03-05-2006 Роман, обратиться
Поэтому я и обратился к вам. ..
# 20:48 03-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не по адресу. урологи - оперируют.
# 23:35 03-05-2006 Роман, обратиться
Спасибо, сейчас перенесу в другой раздел
# 16:42 25-12-2006 Аноним, обратиться
skajite pojalusta doktor.
pochemu u moyey devushki poyevlyayetsya kakoyto zapax v vlagalishshe xotya ona moitsya kajdiy den?
spasibo zaraniye