уролог

12:33 17-07-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! У меня уже 7 мес. боли справа внизу. Аппендицит и гинекологию исключили (зимой, правда, было воспаление пр. яичника, микоплазма - все вылечила). Сейчас по рез- там бак посева из влагалища Eschericia Coli 10* 3, Enterococcus faecalis 10* 6. Боли непостоянные: тянущие, дергающие. Особенно утром, на полный мочевой пузырь и когда ношу узкие джинсы. Моча в норме, ЗППП нет, родов, абортов не было (мне 31 год, Киев). Что можно предпринять? Какое обследование пройти? Большое Вам спасибо.

Ответы

# 23:04 18-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
теперь сделать посев мочи. если там, в моче, та же инфекция - Enterococcus faecalis в высокой концентрации - то провести нормальное лечение под контролем уролога. Если посев мочи стерилен, то лечить воспаление придатков.