уролог

14:00 31-10-2006 / Vladimir, обратиться

Zdrastvuyte. V Mae u menia obnarujili glomeluronefrit i povishenie belka, naznachili "Prednizolon" po 8 tabletok v deny, lechilsa 2 mesaca analizi pokazali polojitelniy rezultat. Seychas u menia trudniy grafik raboti i ya malo splu, i u menia opuxli nogi i limfa uzel na levom bedre. Mojet bity chto eto vnov bolezny pochek ili prosto ot perenapriajenia? Kak mne postupit i chto delaty? Spasibo zaranee!

Ответы

# 22:54 31-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это одно из побочных осложнений основного заболевания и лечения преднизолоном. Поговорите в с вашим нефрологом
# 09:18 01-11-2006 Vladimir, обратиться
Naskolko eti pobochnie oslojnenia mogut bit serioznimi i kakie posledstvia mogut bit? Prosto moy nefrolog opiat vipeshit mne prednizolon i postelniy rejim chtob poskorey ot menia otdelatsa. Poetomu ya obratilsa k vam, Ya im uje ne veru. Do togo kak obnarujit glomeluronefrit oni sdelali mne operaciu na jeludok potomu chto dumali chto on lopnul i poetomu poyavilas voda v brushnoy polosti. No oni oshiblis i vishlo chto oni zria menya prooperirovali. Nadeus vi menia poymete i pomojete xotiabi sovetom. Spasibo zaranee. Jdu otveta s neterpeniem.
# 19:54 01-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам дали правильные рекомендации по приему гормонального препарата. количество осложнений основного заболевания таково, что требует интенсивного лечения. и действительно постельного режима. вообще без нагрузок.