уролог

02:24 06-08-2007 / Мария, обратиться

Добрый день. мучают боли при мочеиспкскании. много чего делала. уже 1, 5 года прошло. нет уже супер сильных болей как раньше, но всё равно как в туалет схожу- мучаюсь минут 10. неприятно и т. д.
долго ничего не находилось и вот - в бак. посеве мочи -
Enteroco Faecalis В - 10000
Escherichia coli - 10000
Lactobacillus Sp. - 1000
уезжала на 2 недели - врач пока прописал по неделе - 5 нок, невиграмон и т. д. ещё канефрон.
я пропила - пока лучше не стало. он собиралсе делать цистоскопию и антибиотики мне. правильно ли это? и примерно какие антибиотики при таком анализе надо? или может что то другое?
спасибо!

Ответы

# 23:12 07-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
тактика верная. попробуйте любой цефалоспорин 3 поколения в инъекциях.