уролог

20:29 21-10-2007 / Петр, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович! Помогите, пож- ста. Я писал Вам ранее, внизу привожу переписку. По Вашеу совету, сходил к хорошему урологу, объяснил подробно ситуацию. Он сказал, что на мочевой пузырь не похоже, я бы тогда часто в туалет ходил. Предложил на всякий случай проверить простату - взял анализ, посмотрел - сказал, что все чисто, по его ведомству вопросов нет. Предложил мне сходить к инфекционисту. Посоветуйте: 1. идти ли к инфекционисту, что ему сказать? 2. может ли быть простатит, а воспаления не быть? 3. Если все таки это мочевой пузырь, то что делать? Спасибо заранее.

Здарствуйте, ув. Илья Александрович! Помогите, пож- ста, ситуация такая: год назад был обнаружен хламидиоз+ хр. простатит (ТРУЗИ); пролечено, контр. анализы - (через 6 мес. ) - отрицательно, простатит - (сок простаты) - все в норме. сделал УЗИ - признаки хр. пиелонефрита. Посев мочи - . . . faecalis 10в4. Курс амоксиклава. Невролог - рентген позв- ка: остеохондроз d4- d8 2пер, L2- L4 2пер. Беспокоит: - периодически дискомфорт в промежности, (часто эта боль "растекается" на бедра) особенно когда сижу, периодически возникает после активного секса (2- 3р). через час- два, ноющая боль часто возникает после орального секса. партнерша одна, постоянная. Подскажите, может можно все- таки что- нибудь сделать, ведь вся жизнь впереди, не хотелось бы всю жизнь с простатитом маяться. Заранее благодарен за ответ.

Кобликов И. А. 03 октября 2007 22: 25: 04
ищите уролога. в крайнем случае опытного терапевта.
Петр 03 октября 2007 21: 12: 28
Ув. Илья Александрович! Расскажите, пож- ста, что именно нужно предпринять, к какому врачу пойти и какие анализы сдавать. К сожалению, живу не в Москве.
Кобликов И. А. 02 октября 2007 23: 27: 51
а это не простатит. надо заниматься мочевым пузырем.

Ответы

# 20:54 21-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
коллега бы лучше произвел УЗИ мочевого пузыря и семенных пузырьков, бимануальную пальпацию и после этого посев секрета простаты на флору, соблюдая методику посева. ..
# 21:01 21-10-2007 Петр, обратиться
Спасибо, Илья Александрович! Скажите, наверно стоит прилететь к Вам в Москву, как много времени займут все необх- е процедуры?
# 21:28 22-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да не вопрос. думаю что в пару тысяч рупий Вы уложитесь. : -)) моя аська 91747667 можем поговорить заранее, заходите вечером.