уролог

11:54 22-03-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Примерно 4 года лечусь у гениколога. Последние анализ: бак. посев из уретры escherichia coli 1, 00E+ 04 Enterococcus faecalis 1, 00E+ 04, бак. посев из цервикального кан. аэроб факульт- анаэроб бактерии в диагностически значимых титрах не выделены. В мочевом пузыре постоянный дискомфорт с выделениями. Можно ли справиться одними инстиляциями антисептиков в моч пузырьили требуется курс антибиотиков?

Ответы

# 20:05 22-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
и антисептиков и антибиотиков и иммуномодуляторов и вакцин.
# 20:32 22-03-2008 Юлия, обратиться
Подскажите пожалуйста, где можно получить тАкой курс лечения? много лет не могу справиться с проблемой
# 21:28 22-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
нужен достаточно опытный, думающий врач и современный оснащенный кабинет. как вариант последовательно: больница - поликлиника. вот могу предложить http: // doctor. 03. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27
# 22:12 22-03-2008 Аноним, обратиться
Cкажите пожалуйста, а можно ли обратиться именно к Вам с таким диагнозом
# 22:29 22-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не можно, а нужно. тем более что есть моменты в течении вашего заболевания, о которых Вы пока не знаете.
# 22:36 22-03-2008 Юлия, обратиться
ОЙ, не могла сразу зайти на ссылку, все поняла