уролог

15:24 17-04-2008 / Алена, обратиться

Обязательны ли антибиотики при Enterococcus faecalis 10* 6 в посеве мочи? Сдавала два раза после острого цистита с перерывом в неделю. В первый раз еще болел мочевой пузырь, во второй раз уже нет, думала все чисто, но пришел точно такой же результат.
Лечится ли это другими средствами? От антибиотиков у меня дисбактериоз, молочница и постоянный привкус во рту, не хотелось бы их зря пить.
Лечащего врача- уролога у меня нет. В поиске. (Санкт- Петербург) Спасибо.

Ответы

# 23:30 17-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
придётся лечиться именно антибиотиками. найти нормального врача в Питере - не проблема.