уролог

01:30 31-12-2008 / Юлия, обратиться

скорая помощь, нужен очень срочно ваш совет...
пару дней назад у меня была половая связь без презерватива,после чего буквально через часов 12 появилась некоторая боль при мочеиспускании и ощущение что часто хочется в туалет, а когда идёшь - буквально по капле и всё.
я в панике, сейчас праздники, ко врачу нет возможности идти. может вы посоветуете мне какой нибудь препарат на время попить, возможно это инфекция , похожая на уретрит?
я очень волнуюсь, что мне придётся сейчас затянуть с походом ко врачу, не разовьётся ли это всё сильно за дней 10?

Ответы

# 18:18 31-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это действительно уретрит, который достаточно быстро может перейти в острый цистит. Покупаем 1. Фурагин, принимаем по 100 милиграмм х 2 раза в день. Параллельно покупаем 2. Тетрациклин (лучше Юнидокс солютаб или Вибрамицин) и принимаем по 100 мг х 2 раза в день. больше пьем и часто часто мочимся. если появится в моче кровь - не бояться. написать мне о результатах на urol@hospital.ru
# 11:44 02-01-2009 Юлия, обратиться
спасибо огромное вам, вы моё спасение!