уролог

18:28 12-03-2009 / Алексей, обратиться

Мне 25 лет.обнаружен в посеве спермы Enterococcus spp. 10*7 степени,что может означать. УЗИ предстательной железы в норме,мошонки тоже,но тянет и побаливает левое яичко (не всегда),общий анализ мочи в норме. В районой поликлинике уролог сказал,что простатит отпадает. А начиналось с покалывания губок уретры. Это все лечится и как долго?

Ответы

# 08:48 13-03-2009 Аноним, обратиться
я ошибся в посеве нашли Enterococcus faecalis 10*7 и определена чувствительность -чувствителен к ванкомицин,ампицилин,амоксиклав,линезолид
# 20:36 13-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
по описанию - передний вялотекущий уретрит. как Лечить - решают очно. с учетом других показателей.